SINMIG (China) Technology Co., Ltd
 

Ventes & Support
Demande de soumission
Select Language
English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
Turkish
MaisonProduits

CWDM émetteur-récepteur

Certifications
De Bonne Qualité Adaptateur de serveur Ethernet disponibles à la vente De Bonne Qualité Adaptateur serveur Gigabit disponibles à la vente
I have never felt so excited to buy a product.

—— M. Rafaël Serrano

Good quality,good package,fast shipping!thank you.

—— Lorena Castillo

Je suis en ligne une discussion en ligne
1 2 3 4 5
CGL SX millimètre GE SFP, Cisco d'émetteur-récepteur d'Otpical CWDM de fibre de SFP compatible pour HP/équipement de genévrier

CWDM émetteur-récepteur

(29)

CGL SX millimètre GE SFP, Cisco d'émetteur-récepteur d'Otpical CWDM de fibre de SFP compatible pour HP/équipement de genévrier

CGL SX millimètre GE SFP, Cisco d'émetteur-récepteur d'Otpical de fibre de SFP compatible pour HP/équipement de genévrier Caractéristiques 1, GE otpical SFP de la CGL SX millimètre d'émetteur-récepteur de ...    Lire la suite
2014-06-18 13:19:22

émetteur-récepteur optique de la fibre CWDM de 1000BASE BIDI SFP, laser du point de gel 1310nm/détecteur de PINphoto

émetteur-récepteur optique de fibre de 1000BASE BIDI SFP, laser du point de gel 1310nm/détecteur de PINphoto Caractéristiques OEM compatible /ODM émetteur-récepteur optique de 1.25Gbps SFP, portée de 20KM 1 ...    Lire la suite
2014-06-18 13:19:14

Émetteur-récepteur optique de la fibre conforme que l'on peut brancher chaude CWDM de RoHS 10G BIDI SFP, protocole multi

Émetteur-récepteur optique de fibre conforme que l'on peut brancher chaude de RoHS 10G BIDI SFP, protocole multi Caractéristiques 1. jusqu'à 11,1 liaisons de transmission de données de GBP 2. alimentation de l...    Lire la suite
2014-06-18 13:19:06

fibre optique 1000mbase, connecteur d'émetteur-récepteur de 1.25G 550m 850nm SFP CWDM de SC-LC

fibre optique 1000mbase, connecteur d'émetteur-récepteur de 1.25G 550m 850nm SFP de SC-LC Caractéristiques 1, fibre optique d'émetteur-récepteur de 1.25G 550m 850nm SFP 2, fibre optique 3, émetteur-récepteur ...    Lire la suite
2014-06-18 13:18:56

Métal optique d'émetteur-récepteur de la fibre CWDM de DDM 20km BIDI avec l'IEM inférieur pour la Manche de fibre

Caractéristiques émetteur-récepteur optique de fibre de module de 1.DDM 20km BIDI SFP+-BX-U la température 2.Operating : - 40~85 3.Metal avec IEM inférieur, la livraison rapide Émetteur-récepteur optique de ...    Lire la suite
2014-06-18 13:18:48

Émetteur-récepteur optique de la fibre extrême CWDM de 1.25Gbps GE SFP 1000base-SX 850nm MMF avec le connecteur de Sc/LC

Émetteur-récepteur optique de fibre extrême de 1.25Gbps GE SFP 1000base-SX 850nm MMF avec le connecteur de Sc/LC Caractéristiques Nous sommes le fabricant des émetteurs-récepteurs de SFP/GBIC/SGMII/CWDM/XFP...    Lire la suite
2014-06-18 13:18:41

Émetteur-récepteur optique 10GB-SR SFP 850nm 300m de la fibre CWDM de SFP

Émetteur-récepteur optique 10GB-SR SFP 850nm 300m de fibre de SFP Caractéristiques émetteur-récepteur optique 10GB-SR SFP 850nm 300m de la fibre 1.SFP 2.Metal avec l'IEM inférieur la température 3.Operating : - ...    Lire la suite
2014-06-18 13:18:31

Émetteur-récepteur optique 10GB-SR SFP 850nm 300m, récepteur refroidi de la fibre CWDM de SFP de l'émetteur d'EML/APD

Émetteur-récepteur optique 10GB-SR SFP 850nm 300m, récepteur refroidi de la fibre CWDM de SFP de l'émetteur d'EML/APD Caractéristiques émetteur-récepteur optique 10GB-SR SFP 850nm 300m de la fibre 1.SFP 2.Metal ...    Lire la suite
2014-06-18 13:18:23

l'émetteur-récepteur optique optique de fibre d'interface de 2.5G ZX 1550nm 120km LC pour CWDM MUX lie

l'émetteur-récepteur optique optique de fibre d'interface de 2.5G ZX 1550nm 120km LC pour CWDM MUX lie Caractéristiques émetteur-récepteur optique optique de fibre d'interface de 1.2.5G ZX 1550nm 120km LC 2...    Lire la suite
2014-06-18 13:15:03

émetteur-récepteur optique de fibre de 1.25G CWDM SFP

émetteur-récepteur optique de fibre de 1.25G CWDM SFP Caractéristiques Nous sommes le fabricant des émetteurs-récepteurs de SFP/GBIC/SGMII/CWDM/XFP/XENPAK/SFP+ (SFP plus). L'OEM et l'ODM est disponible. avec du ...    Lire la suite
2014-06-18 13:15:02
Page 1 of 3 |< <<prev 1  2  3  next>> >|
Copyright © 2010 - 2014 ethernetserveradapter.com. All rights reserved.