English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
Turkish
Maison Produits

média en fibre optique

Envoyez-moi Les Dernières Alertes De Produit
(Aucun Spam - nous ne vendrions pas ou ne partagerions pas votre adresse électronique.)

média en fibre optique (126)

Chine convertisseur de fibre optique maniable de 14 de port de support médias de bâti, 19 pouces Fournisseurs

convertisseur de fibre optique maniable de 14 de port de support médias de bâti, 19 pouces

convertisseur de fibre optique maniable de 14 de port de support médias de bâti, 19 pouces Description : 10/100M, convertisseurs maniables à distance de médias de fibre de 10/100/1000M offrent un rapport élevé ... Original
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
Verified Supplier
Chine Convertisseur optique de médias d'Ethernet de gigabit de fibre POUR les réseaux informatiques Fournisseurs

Convertisseur optique de médias d'Ethernet de gigabit de fibre POUR les réseaux informatiques

10/100/1000 convertisseur optique de médias de fibre, 10/100/100 TX au convertisseur de Fx Détail rapide : Mode fonctionnant duplex et semi-duplex Contrôle de flux Passage d'échouer de support (facultatif) Le ... Original
Shenzhen sinda optic technology co.,limited
Verified Supplier
Chine 1000 largeur de bande optique basse de la haute performance 1.25Gbps de convertisseur de médias de fibre Fournisseurs

1000 largeur de bande optique basse de la haute performance 1.25Gbps de convertisseur de médias de fibre

1000Base-Tx au convertisseur optique de médias de la fibre 1000Base-Fx au RJ45 Détail rapide : Est conforme à IEEE 802,3 la norme de 10 Bases-T. Se conforme à la norme d'IEEE 802.3u 10/100 Base-TX/FX. Se ... Original
Shenzhen sinda optic technology co.,limited
Verified Supplier
Chine 10/100Base-TX à 100Base - FX jeûnent des ports du convertisseur 2 d'Ethernet pour FTTX Fournisseurs

10/100Base-TX à 100Base - FX jeûnent des ports du convertisseur 2 d'Ethernet pour FTTX

10/100Base-TX à 100Base-FX jeûnent convertisseur d'Ethernet pour FTTX Détail rapide : Élém. élect. et mécanique : --Tension d'opération : AC100V~260V --Dissipation de puissance : ≤5W --Taille : 94mm (L)*70mm ... Original
Shenzhen sinda optic technology co.,limited
Verified Supplier
Chine Convertisseur optique duplex de médias de fibre de F/H avec l'interface de RS-232 RS-485 RS-422 Fournisseurs

Convertisseur optique duplex de médias de fibre de F/H avec l'interface de RS-232 RS-485 RS-422

Convertisseur optique duplex de médias de fibre de F/H avec l'interface de RS-232 RS-485 RS-422 Compatible avec les normes recommandées de RS-232C, de RS-422 et de RS-485, interface FR-316 le convertisseur ... Original
Fiberroad Technology Co., Limited
Verified Supplier
Chine Mini Sc 550M du millimètre optique 850nm de convertisseur de médias de fibre de 1000M unimodaux Fournisseurs

Mini Sc 550M du millimètre optique 850nm de convertisseur de médias de fibre de 1000M unimodaux

Mini Sc 550M du millimètre optique 850nm de convertisseur de médias de fibre de 1000M unimodaux Fonctionnalités clé -10/100/1000Base-TX UTP à la mini conversion optique de médias de la fibre 1000Base-FX - Appui ... Original
Fiberroad Technology Co., Limited
Verified Supplier
Chine Mini convertisseurs optiques de médias de fibre de SFP, module optique avec des connecteurs de LC Fournisseurs

Mini convertisseurs optiques de médias de fibre de SFP, module optique avec des connecteurs de LC

Mini convertisseurs optiques de médias de fibre de SFP, module optique avec des connecteurs de LC Le lancement et la largeur de fibre de mSFP sont plus étroits que SFPs standard, ayant pour résultat le besoin ... Original
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Verified Supplier
Chine Convertisseur optique unimodal fait sur commande de médias de fibre 100Mbps/10Mbps Fournisseurs

Convertisseur optique unimodal fait sur commande de médias de fibre 100Mbps/10Mbps

Convertisseur optique unimodal fait sur commande de médias de fibre 100Mbps/10Mbps Caractéristiques : Paramètres d'optimisation du traitement 1. Module sensible pour assurer à haute performance le transfert ... Original
UTEK TECHNOLOGY(SHENZHEN) CO.,LTD
Verified Supplier
Chine gigabit RJ-45 de convertisseurs de fibre optique de médias de 10/100/1000M Fournisseurs

gigabit RJ-45 de convertisseurs de fibre optique de médias de 10/100/1000M

gigabit RJ-45 de convertisseurs de fibre optique de médias de 10/100/1000M 1.Transmission : 10/100/1000M type 2.Fiber : SM, fibre simple convertisseur de fibre optique de médias de gigabit de 10/100/1000M Le ... Original
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Verified Supplier
Chine Doubles médias fibreoptiques fibreoptiques Conv des médias Converter/RJ45 des médias Converter/10/100M de fibre Fournisseurs

Doubles médias fibreoptiques fibreoptiques Conv des médias Converter/RJ45 des médias Converter/10/100M de fibre

XDK-3300N est les émetteurs-récepteurs optiques rapides 10/100M adaptatifs d'une fibre d'Ethernet. Il peut être réalisé dans des segments différents du twisted pair deux différent et de la conversion optique, ... Original
Shenzhen XDK Communication Equipment CO., LTD.
Site Member
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|